sss

 Задать вопрос,

заказать звонок

Ст. м. Смоленская.  Адрес, ТЕЛЕФОН, работаем в праздники! >> 

 
 
 
 

Как получить визу в Германию через курьера,
без личного присутствия и без собеседования

Если вы не хотите больше тратить ваше время на подачу документов на визу, искать возможность донести необходимую справку в визовый центр, отпрашиваться с работы еще раз, чтобы получить паспорт - мы все это возьмем на себя.
Документы на визу можно сдать и получить в нашем офисе рядом с метро, либо вызвать курьера, либо прислать документы и получить паспорт с визой курьерской почтой.

Наш визовый специалист сам отстоит в очередях вместо вас, сдаст документы на визу и получит ваш паспорт с визой. Вы можете забрать ваш паспорт в любое удобное для вас время; либо наш курьер сам доставит вам паспорт с визой.
Документы на визу оформляются в такой же срок, что и с личной подачей. Список документов такой же, как и при личной подаче документов, дополнительно оформляется простая доверенность на курьера на подачу документов.
Стоимость визы указана на этой странице - от 4.500 руб. на человека (со скидками), а подача документов через нашего специалиста (без вашего присутствия в визовом центре либо консульстве) всего на 3.000 рублей дороже личной подачи.
Вы можете обсудить все вопросы со специалистами и вызвать курьера по телефону визового отдела.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 .
     
Статьи: